16+

Владимирцам покажут фильм “Мамы” на открытом кинопоказе

Мамы 01.08.2014В эту пятницу, 1 АВГУСТА, в 10 вечера  на Никитском бульваре состоится открытый кинопоказ фильма «МАМЫ» (мелодрама, комедия, Россия, 2012, 12+), предоставленного на безвозмездной основе ООО «Энджой мувиз».

Организаторами мероприятия выступают управление по делам молодежи администрации города Владимира совместно с компанией «Ростелеком».

Бывалые зрители уже знают, что одеваться на ночной кинопоказ нужно теплее, порекомендуют захватить с собой пледы, раскладные стулья или даже спальные мешки, а также посоветуют взять у организаторов туристический коврик под залог в 200 рублей, чтобы удобнее разместиться на газонах бульвара перед огромным надувным экраном!

Во время кинопоказа действуют простые правила: нельзя пить спиртные напитки, курить, сорить и мешать другим зрителям. Дети и подростки до 17 лет могут находиться на кинопоказе только в сопровождении своих родителей.

Приглашаем вас и ваших мам 1 АВГУСТА в 22.00 на Никитский бульвар (недалеко от Золотых ворот, за зданием 8 корпуса ВлГУ)!

В случае неблагоприятных погодных условий кинопоказ может быть отменен.Актуальная информация о мероприятии – в тематической группе социальной интернет сети «ВКонтакте» «Открытые кинопоказы во Владимире» (http://vk.com/openmovie33).

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *