18+

Всех перетанцевали!

10.06.2014

Танцы-2Танцевальная пара из Владимира – Дана Макарова и Павел Костерин – стала победителем Первенства ЦФО по спортивным танцам в группе «Молодежь Европейские танцы».

В Калугу съехались 25 танцевальных пар из 16 субъектов ЦФО. В финал вышли две пары из Владимира. Кандидаты в мастера спорта России по спортивным танцам Дана Макарова и Павел Костерин выиграли первенство, с блеском исполнив всю программу, состоящую из пяти танцев, и получили S-класс (высший международный класс). Оценку такого же уровня получила другая наша пара, вышедшая в финал, – кандидаты в мастера спорта России Вика Щеглова и Никита Савушкин.

Руководитель владимирских танцоров, заслуженный работник культуры России Владимир Трубин, а также помощник и консультант танцевальных пар мастер спорта России Антон Трубин остались довольны выступлениями своих воспитанников. Так держать, «Стэп»!

А 29 июня в Сочи пройдет международный конкурс по спортивным танцам «Виват, Россия!». Из пяти пар, которые представят ЦФО, две – владимирские: Антон Трубин – Катя Малявкина и Павел Костерин – Дана Макарова. Пожелаем землякам удачи!

Loading...

Добавить комментарий