18+
Погода: +24,8°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

Оговорила полицейского?

05.08.2013

ДТП3За прошедшую неделю на дорогах области зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, в которых 7 человек погибли и 98 получили ранения. Задержано 202 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

А вот 25-летняя жительница Радужного, находясь в состоянии алкогольного опьянения, транспортным средством не управляла. По ее словам, она сама стала жертвой ДТП.

Местная жительница заявила, что ее сшиб полицейский на машине, и в доказательство продемонстрировала ушибы и ссадины.  Однако в ходе проверки и просмотра видеозаписи с регистратора патрульного автомобиля было установлено, что автомобиль сотрудника полиции стоял на месте в тот момент, когда девушка, проходя мимо него, сама рывком ударила ногой по правой части бампера.

В отношении девушки возбуждено дело об административном правонарушении. Позже она пояснила, что не может точно вспомнить задел ее указанный автомобиль, или она сама случайно ударилась о стоящее транспортное средство. Все обстоятельства происшествия выясняются.

Добавить комментарий