18+
Погода: +0,8°C
Курсы валют: $00 00

Как вишня с фаст-фудом соревновалась 21.08.2013 16:11

вишня32

Думаете, перекусить на быструю руку и недорого можно только гамбургером или суши? А как насчет такого меню: куриный салат с пряной вишней и черри-чикен – за те же деньги и так же быстро?

Служба помощи – «112» 16:05

телефон доверия

С начала августа в России начал работать единый телефонный номер для приема сообщений о чрезвычайных ситуациях – 112.

Большие проекты древнего города 16:00

image description

Во Владимире утверждены два проекта планировки городских территорий и еще четыре прошли этап публичных слушаний. За их реализацию возьмутся местные застройщики. Скоро в областном центре появятся новые детсады, школы, коттеджные поселки, высотки, а также аквапарк, спорткомлекс, горнолыжный склон и гостиницы.

На дороги бросили дополнительные деньги 15:56

Дороги

Из дорожного фонда выделены дополнительно 50 млн рублей на ремонт дорог в областном центре. Список объектов уже утвержден. Работы начнутся через пару недель.

Новоселы месяц сидели без воды 15:53

IMG4881jpg

Сегодня в новых квартирах «аварийцев» в микрорайоне Оргтруд должны подключить воду и канализацию. Этого события новоселы ждут уже месяц.

По дамбе с ветерком 15:50

DSC01936

На владимирском мосту через реку Клязьма запустили реверсивное движение. Расширение дамбы успешно завершено.

До Москвы можно будет доехать за час 15:44

IMG_5833

Во Владимире прошли публичные слушания по строительству высокоскоростной железнодорожной магистрали «Москва-Казань-Екатеринбург».
Через наш регион пройдет 250 км трассы. Предусмотрено два варианта ее прокладки: наземный насыпной и в виде эстакад. Планируется, что в регионе под высокоскоростную магистраль соорудят 30 км эстакады. Магистраль пройдет параллельно автомобильной трассе М-7 «Волга».

Добавили на молодых 15:31

семья

На реализацию программы обеспечения жильем молодых семей выделены дополнительные средства.

Ремонт теплосетей идет по новой схеме 15:29

ремонт 3

Завершается подготовка теплосетей к отопительному сезону во Владимире.

Владимирская область примет участие в Эстафете Олимпийского огня 14:29

estafeta sochi

Через Владимирскую область пройдет маршрут Эстафеты Олимпийского огня Сочи-2014.

«Песни России» на владимирской земле 14:01

babkina

С 22 августа по 5 сентября во Владимирской области пройдет Всероссийский фестиваль-марафон “Песни России”. Автор проекта и его художественный руководитель – народная артистка России Надежда Бабкина.

МЧС провело учения 12:25

Орлова-МЧС

Вчера, 20 августа, на базе Авиационно-спасательного центра МЧС России (с. Добрынское) под руководством врио губернатора Светланы Орловой состоялось рабочее совещание с руководящим составом региона по вопросу совершенствования деятельности в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций (ЧС). Для крупного регионального мероприятия был организован целый мобильный комплекс временного размещения условно пострадавшего населения в зоне чрезвычайной […]