Погода: +19,8°C
Курсы валют: $33.06-0.14 44.1-0.17

“Торпедо” вырвало победу на последних минутах

14.06.2007

Владимирское "Торпедо" провело в Череповце генеральную репетицию перед матчем 1/32 финала Кубка России. Нашим соперником была местная "Шексна".
В первом тайме торпедовцам удалось открыть счёт ударом с пенальти, назначенным за игру рукой. Отличился Андрей Смирнов. До и после гола наши футболисты не использовали ещё несколько опасных моментов. В одном из эпизодов спас свою команду Олег Масленников, отбив удар в упор.
В середине второго тайма хозяевам удалось сравнять счёт. Но на последних минутах матча Евгению Фальковскому в сутолоке у ворот удалось протолкнуть мяч в сетку. Тут же череповчане после розыгрыша углового могли снова сравнять счёт, но опять здорово сыграл наш вратарь, а повторный удар пришёлся мимо.
Победа 2:1, и теперь торпедовцы с хорошим настроением могут готовиться к матчу с "Балтикой".