18+

Операция «Сообщи, где торгуют смертью» приносит плоды 02.12.2013 16:45

наркотики

В рамках операции «Сообщи, где торгуют смертью» в Ковровском районе наркополицейские задержали мужчину, занимавшегося распространением марихуаны.

Во Владимире пройдет благотворительный бал 16:32

hrapovitsky

12 декабря в Дворцовом зале Палат пройдет благотворительный бал. Все собранные от продажи билетов деньги пойдут на изготовление и установку креста и надгробия на могиле Владимира Семёновича Храповицкого в Висбадене. Начало в 18:00

В Кольчугине мужчина убил и расчленил знакомого 15:51

приговор

Кольчугинский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего местного жителя Владимира Лебединского. Он признан виновным в убийстве своего приятеля.

Разыскивается виновник аварии, сбивший женщину 15:03

s640x480

УГИБДД по Владимирской области обращается к автомобилистам с просьбой помочь в розыске виновника ДТП, случившегося вечером в минувшую пятницу в микрорайоне Юрьевец. Неустановленный автомобиль насмерть сбил женщину и скрылся.

В области стартовала операция “Пешеход” 13:30

ПЕШЕХОД-300x240

В первый день зимы в области стартовала профилактическая операция “Пешеход”. Ее цель — предупредить нарушения ПДД со стороны пешеходов. Операция продлится до 10 декабря.

МЧС предупреждает об ухудшении погоды 12:50

метель

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает о резком ухудшении погодных условий. По прогнозам сегодня в регионе ожидается мокрый снег, налипание его на проводах и деревьях, метель, заносы, гололедица и сильнейший ветер (15-20 метров в секунду).

Дню инвалида посвящается 12:16

images

Сегодня в Доме культуры молодёжи (ул. Мира, 55) состоится собрание, посвящённое Дню инвалида. Начало в 15.00

На нечищеной дороге такси врезалось в грузовик 11:03

Такси-Ручей

После первых же снегопадов ковровчане вновь оказались в плену нечищеных улиц и тротуаров, которые по большей части вообще не расчищались от снега, несмотря на заключенные муниципальные контракты на данный вид работ.

«Наварились» на бизнес-инкубаторе 10:23

Золотой бизнес-инкубатор

УМВД по Владимирской области сообщило о возбуждении уголовных дел в отношении четырех предпринимателей. Их подозревают в уклонении от уплаты налогов, мошенничестве и незаконном предпринимательстве

Пенсию по инвалидности получают свыше 27 тысяч жителей региона 10:00

пенсии

Завтра в России, как и во многих странах мира, отмечается Международный день инвалида, учрежденный в 1992 году Генеральной Ассамблеей ООН. Трудовую пенсию по инвалидности во Владимирской области получают 27 142 человека.

Нападение на фармацевта 09:55

нож2

За разбойное нападение сотрудниками вневедомственной охраны задержан житель Владимира. Мужчина, вооружившись ножом, пытался завладеть выручкой в аптеке на улице Комиссарова.