16+
наряд для новогодней вечеринки

Наряд для новогодней вечеринки: что выбрать?

Платье, юбка или брюки - решать тебе!

Что надеть? Этот вопрос настигает многих девчонок (да и меня тоже) каждое утро… А когда речь идет о главной вечеринке года, многие совсем теряются!

Если очень хочется и средства позволяют, можно купить новое вечернее платье в пол. Кружева и стразы, конечно, украсят вечеринку, но такой наряд обычно выгуливают один-два раза. Потом счастливое платье отдыхает в шкафу.

Я предлагаю пойти более экономным, но не менее модным путем. Есть несколько вариантов наряда для новогодней вечеринки: яркая юбка с блузкой, маленькое черное платье, коктейльное платье или брючный костюм. Все эти вещи можно носить и в повседневной жизни, правильно комбинируя их с теми, что уже есть в вашем гардеробе.

Я прошлась по владимирским магазинам и присмотрела несколько отличных нарядов:

Итак, юбки плиссе различных оттенков есть в INCITY, например. Интересные маленькие черные платья – в Kira Plastinina. А брючный костюм и платье с пайетками я нашла в бутик-ателье “Вельвет”.

Просмотры:

Обсуждение 3

  • Солнечная:

    отличная программа!!! коротко и ясно!!!! Спасибо!!!

  • Delovaya:

    Аня, какая умница! Как правило собираюсь опаздывая)) некогда разбираться что с чем комбинировать, чтобы не промахнуться. А тут даже думать не надо!

  • Анна:

    Спасибо огромное! Рада, что Вам понравился выпуск! ✨✨✨

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *