16+

Владимирцы голосуют за фильм

Он-лайн голосование за фильм для пятничного просмотра уже близится к завершению. В опросе участвуют две военные мелодрамы – “Батальонъ” и “А зори здесь тихие…” (2015). Голосование будет завершено завтра в 15 часов. На данный момент с минимальным отрывом лидирует фильм «Батальонъ». Кинолента, набравшая наибольшее количество голосов, будет выбрана для просмотра на открытый кинопоказ, который в этот раз начнется в 19.45.

По традициии, вход – свободный, скамейки и пуфы – для тех зрителей, кто успел занять места, коврики и пледы – под залог в размере 100 и 200 рублей соответственно. Бывалые зрители уже знают, что одеваться на ночной кинопоказ нужно теплее.

Как всегда, действуют простые правила: нельзя распивать спиртные напитки, курить, сорить и мешать другим зрителям. Дети в возрасте до 17 лет могут находиться на кинопоказе только в сопровождении своих родителей.

Как сообщает городское управление по делам молодежи, в случае неблагоприятных погодных условий дата проведения кинопоказа может быть изменена.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: (4922) 53-33-33.

Фото: https://new.vk.com/openmovie33

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *