Ответят за 44 преступления

В Александрове перед судом предстанут сообщники, обвиняемые в совершении сорока четырех преступлений.

181 0
5(14)-800x600

Речь идет о двух молодых людях: 19-летних жителях Александровского и Вязниковского районов.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в ноябре прошлого года с разницей в несколько дней в дежурную часть полиции поступили абсолютно идентичные заявления от местных жителей по фактам краж имущества из гаражей, сараев и дачных домов.

Преступления, схожие по почерку, были совершены в разных районах города Александрова, а также в городе Карабаново. Злоумышленники, срывая и взламывая замки, проникали в помещения, откуда похищали инструмент, изделия из металла и провода, продукты питания. Часть сараев была просто сломана.

Молодые люди, причастные к совершению серии имущественных преступлений, были задержаны сотрудниками уголовного розыска Александровского ОМВД в ходе проведения оперативных мероприятий. У задержанных полицейскими была обнаружена и изъята большая часть похищенного имущества.

В общей сложности в ходе следствия установлена причастность обвиняемых к совершению сорока четырех преступлений. Обвиняемые полностью признали свою вину. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фото: https://33.mvd.ru

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение