Дамы рулят

Во владимирской мэрии все больше руководящих постов занимают дамы.

hnsxUCFNDb8

Из 28 подразделений администрации 15 возглавляют представительницы прекрасного пола. Более того, в подчинении нового заместителя главы администрации Дмитрия Норихина оказалось 3 управления, которыми руководят дамы. Это управления: муниципальным имуществом – Светлана Лаптева, земельными ресурсами – Мария Степанова и наружной рекламы и информации – Галина Шульга.

На днях стало известно им я руководителя сферы строительства. Какое-то время исполняющей обязанности зам. главы и начальника управления архитектуры и градостроительства была Ольга Милитеева. Теперь на это место назначили Сергея Сысуева, ранее руководившего управлением по борьбе с коррупцией. В его подчинении тоже есть дама, начальник управления капитального строительства Елена Солоухина. Финансами в мэрии опять же заведуют дамы: начальник финуправления Вера Трусова и начальник отдела бухучета Елена Наварина.

Из 5 должностей замов главы администрации только 1 занимает женщина, Оксана Ерашова. В ее подчинении 4 управления, 3 из них возглавляют барышни.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение