16+

«Князь Владимир» вышел в лидеры

Владимирская команда начала 2016 год двумя матчами в Твери. Ее первым соперником были хозяева из МФК «Тверь». «Эта встреча получилась очень трудной и напряженной, – сказал начальник нашей команды Борис Агапитов. – В середине первого тайма отличился Сергей Антонов, но хозяева вскоре отыгрались. Почти тут же Марат Мангушев провел второй мяч. А затем Андрей Романчиков довел счет до 3:2 в нашу пользу».

Во второй встрече игроки «Князя Владимира» переиграли «Буревестник-ВВ» из Мышкина Ярославской области – 4:2. «Эта встреча началась удачно для нас, – признался Борис Агапитов, – и уже к 14-й минуте мы вели в счете 2:0. Отличились Александр Дворников и Максим Отмахов. К сожалению, затем позволили сопернику сравнять счет». Во втором тайме Александр Дворников и Марат Мангушев довели счет до победного.

Благодаря двум победам «Князь Владимир» вышел в единоличные лидеры турнира, набрав в восьми встречах 19 очков. Ближайшего преследователя – ивановский «Страйк» – владимирцы опережают на 4 очка.

В предстоящую субботу, 23 января, в Физкультурно-оздоровительном комплексе Владимира (ул. Парижской Коммуны, 45д) «Князь Владимир» проведет очередные домашние игры. В гости к нему прибудут ивановский «Страйк» (ориентировочное начало игры в 12 часов 15 минут) и «ЯрГУ- Авангард» из Ярославля (14.15).

Александр Лукьянов

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *