16+

Научные волны

DSC_0230Во Владимирском госуниверситете завершился первый этап приемной кампании.

Вчера, 4 августа, вуз издал приказы о зачислении лиц, включенных в конкурсные списки и представивших оригинал документа установленного образца. Таким образом, в ВлГУ заполнилось 80% конкурсных мест. Несколькими днями ранее были подписаны приказы о зачислении целевиков и абитуриентов, поступающих вне конкурса. Всего на очную бюджетную форму обучения зачислено 202 человека (с учетом Муромского института (филиала) ВлГУ). Из них по целевому направлению поступил 131 абитуриент, а еще 71 человек прошел по квоте.
Вчера же в ВлГУ стартовала вторая волна зачисления, во время которой из конкурсных списков будут исключены лица, принятые в вуз на первом этапе. До 6 августа включительно абитуриенты должны предоставить в приемную комиссию подлинники документов. Абитуриенты, не сделавшие это, а также отозвавшие указанный оригинал, выбывают из конкурса и рассматриваются как отказавшиеся от зачисления.

Уже послезавтра в ВлГУ должны подготовить приказ о зачислении абитуриентов в рамках второй волны. Таким образом, в вузе будут заняты все конкурсные места.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *