18+

Трое детей погибли на пожаре

29.12.2014

GCGIwG0gqS-800x600Трагедия, унесшая жизни троих маленьких детей двух, четырех и пяти лет, произошла в минувшую субботу в Меленках.

По данным МЧС России по Владимирской области, 27 декабря в полдень загорелся частный дом на улице Красина. Уже через пять минут на место приехали первые пожарные. Однако огонь распространялся уже слишком быстро, спасти троих детей, находящихся в горящем доме, не получилось.

Подробности этой страшной трагедии сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Пожар начался в тот момент, когда в доме отсутствовали взрослые. Мать троих сыновей ненадолго отлучилась. Женщина пошла в дом по соседству навестить свою мать и старшую дочь. Увидев начавшийся пожар, она пыталась проникнуть в горящий дом еще до приезда пожарных и спасти сыновей. С ожогами она была госпитализирована в больницу.

4IoLCx0k75-big-350Сейчас по факту гибели детей Следственный комитет РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело (причинение смерти по неосторожности). По предварительным данным, очаг возгорания находился в помещении кухни, где расположен газовый котел.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Loading...

Добавить комментарий