18+

Модные прогнозы

30.12.2014

DSC_0471«Свои девчонки» Елена Пляскина и Анна Трубова (МИР-ТВ) получили письмо от Снегурочки с информацией о самых модных трендах грядущего года. Делимся секретами…

Одежда
Мода здесь очень демократична: можно будет надеть и брюки, и джинсы, и юбки, и платья. Модны свитера, их можно носить как с брюками, так и с легкими юбками. При выборе юбок предпочтение отдаем миди.

Цвет

Во всех модных коллекциях следующего года присутствует зеленый и синий цвета, а также комбинации их с пастельными оттенками.

Ткань

В моде мягкие натуральные ткани: зимой – бархат, замша, тонкая шерсть, кашемир; весной и летом – шелк, хлопок, лен, вискоза. Ушли в прошлое стразы и пайетки. Наряды будут изысканные в своей простоте.

Макияж
Актуален естественный макияж – так называемый «макияж без макияжа» (nude), а также его противоположность – art: геометрический рисунок глаз, четкие стрелки, подчеркнутые скулы, густые тени.

Обувь
Классические лодочки и шпильки остаются. Особым шиком в 2015 году будет фантазийный каблук (необычной формы). Бескаблучная обувь (например, балетки) станет более навороченной. Второй год подряд лидируют кроссовки ярких цветов. Их носят не только с джинсами, но и с юбками и даже с вечерними платьями.

Прически
Второй год подряд лидирует стрижка «боб», а также естественные небрежные локоны.

Аксессуары
Запасайтесь массивными украшениями, особенно модны парные браслеты на обеих руках и много колец в одном стиле. Часы – металлические, массивные или пластиковые разных расцветок. Они особенно хорошо будут сочетаться с кроссовками и вечерним платьем. Останутся актуальны каффы на ушах, всевозможные украшения для волос, тюрбаны вместо шапок.
Вообще в будущем году можно одевать все, на что способна твоя фантазия. Главное – яркая индивидуальность: чтобы модные тренды списывали с тебя. Высокая мода в грядущем сезоне будет опираться на уличную.

Loading...

Добавить комментарий