16+

Кубок России. Баха “Золотые ворота”

Баха-2В субботу в Суздале стартует первый этап чемпионата России и Кубка России по кросс-кантри ралли (ралли-рейдам) – Баха «Золотые ворота».

Владимирская область открывает сезон чемпионата России и Кубка России по кросс-кантри ралли (ралли-рейдам). Организаторы соревнования – Мотоциклетная федерация России, Ульяновская федерация автоспорта, Некоммерческое партнерство РОСРР, Федерация автомобильного спорта Владимирской области, департамент по физической культуре и спорту Владимирской области, мотоклуб «Ночные волки».

За звания чемпионов и обладателей Кубка России в классах «Мотоциклы» и «Квадроциклы» начнут борьбу более двадцати сильнейших гонщиков страны. На старт выйдут представители Москвы, Обнинска, Уфы, Ярослав л я, Крас-ноармейска, Астрахани и Ульяновска.

Старт первого спецучастка 25 января в 10.30 от ГТК «Суздаль». Финиш примерно в 14.30. Основная «кольцевая» трасса соревнования, по которой будет проходить гонка, пройдет в Камеш-ковском районе. Длина кольца составит около 45 км. Участникам мото- и квадрозачетов чемпионата России предстоит пройти по 4 круга – всего 180 км.

На трассе будут организованы специальные зрительские зоны и места для представителей СМИ – наиболее удачные точки для съемки.

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *