16+

“Русич” дважды выиграл у “Спартака-2”

"Русич" дважды выиграл у "Спартака-2"

Два очередных матча первенства России по хоккею среди команд первой лиги "Регион- Центр" провели в эти выходные в Москве хоккеисты ХК "Владимир" против столичного "Спартака-2".

В первой встрече в субботу 27 ноября владимирцы победили красно-белых – 3:1. Спартаковцы первыми открыли счет в первом тайме, но во втором дважды удачной для наших хоккеистов стала 28-я минута – отличились Андрей Желнов и Виталий Томилин. За 8 минут до окончания матча Томилин установил окончательный счет.

Воскресная встреча прошла по почти аналогичному сценарию. В начале встречи спартаковцы открыли счет, но уже в первом периоде равновесие восстановил Виталий Томилин. Под занавес второго периода нашу команду вывел вперед Олег Ларионов. Счет 2:1 в пользу "Владимира".

Записав на свой счет очередные две победы, "Владимир" по-прежнему занимает 4-е место. После 28 игр у нашей команды 59 очков. Следующие два матча первенства ХК "Владимир" проведет дома, на ледовой арене "Пингвин", 6 и 7 декабря против питерского СКА-2. 6 декабря начало встречи в 18 часов, 7 декабря игра начнется в 17.30.

Юрий КРУЦЕНКО, радиопроект "100 секунд о спорте" – специально для "Призыва".