/
16+

Фейерверк по случаю Дня города продолжит танцевальный open-air

На празднование Дня города Владимира местные власти пока собрали чуть больше двух миллионов рублей. При этом вложилось в финансирование мероприятий более 100 организаций.

В прошлом году на праздник потратили 3,3 миллиона рублей. Но в мэрии надеются, что спонсоры ещё подоспеют и необходимая сумма наберётся.

Среди прочих статей расходов нашлись средства на проведение фейерверка. Несколько лет его спонсирует компания “Дата-центр “Яндекс”. Причем, по словам начальника управления по связям с общественностью и СМИ администрации г. Владимира Александра Карпиловича, во всех регионах, где присутствует компания “Яндекс”, она всегда оплачивает фейерверк по случаю празднования Дня города.

В этом году праздничное световое шоу продлится 10 минут. После чего праздничная программа продолжится: на Соборной площади столичные ди-джеи зажгут танцевальный open-air. До одиннадцати вечера скучать не придется.

Просмотры:

Обсуждение 5

  • Леонид:

    Не стыдно американщиной увлекаться? И это “Призыв”!

  • Леонид:

    “Open-air”….Не стыдно американщиной увлекаться? И это “Призыв”!

  • Анюта:

    Леонид, не стыдно глупости писать? В “Призыв” ведь пишете!

  • Наталья:

    Наш язык – русский.Не все понимают эти иностранные термины.Ведь всё абсолютно можно сказать и написать на великом русском языке.

  • ыыы:

    а еще open air может быть не танцевальным? далеко пойдете!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *