На регион вновь надвигается снегопад

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие два дня в регионе-33 ожидается сильный снег.

1

Также спасатели предупреждают о гололеде и налипании мокрого снега на проводах.

Температура воздуха сегодня ночью составит -4…-9 °С, завтра днём -3…+2 °С. Ветер восточный 7 – 12 м/с, утром и днём местами порывы 12-17 м/с. В пятницу снегопад продолжится, переходя в ледяной дождь. Температура воздуха днем  –  +1…+6 °С, ночью она опустится до – 4°С. В субботу вновь похолодает: днем отмечается понижение температуры до – 6 градусов, ночью до -7 градусов.

В региональном управлении МЧС отмечают, что такая метеорологическая обстановка создаёт вероятность возникновения происшествий.

Пешеходов призывают проявлять осторожность, а водителям соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров.

Фото: http://photobook33.ru/vladimir/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Светлана

    Жители села Борисовского Суздальского района предлагают перенести родину деда мороза в их село. Сказочное село уже готова к приему туристов. В селе нет ни света, ни воды ни тепла. Уже трое суток. Местные жители стали похожи на етти. А дома превратились в заледеневшие дворцы. Костромской терем снегурочки, по сравнению с домами в Борисовском просто дача Санты Клауса. С новаторским предложениям жители села планируют обратиться в приемную президента, а также в мобильный репортер на первом канале. Приезжайте к нам в сказку. :)

Обсуждение