16+

Владимирские гимнастки – на пьедестале почета

Турнир собрал более 400 гимнасток из 30 регионов страны.

Сборная команда Владимирской области стала победительницей соревнований в групповых упражнениях по программе мастеров спорта. В ее составе – воспитанницы СДЮСШОР № 5 г. Владимира Ангелина Шкатова, Екатерина Шустова, Ксения Лозбичева и Ирина Родькина, а также гимнастки из Коврова Кристина Рябова и Ирина Серегина.

По программе кандидатов в мастера спорта в групповых упражнениях владимирская команда завоевала серебро, а по первому спортивному разряду золотых медалей удостоена команда владимирской СДЮСШОР № 5.

В индивидуальной программе мастеров спорта ковровская гимнастка Юлия Ковалева заняла 4 место, а по программе кандидатов в мастера спорта золотую медаль в многоборье получила воспитанница СДЮСШОР № 5 Анна Кузнецова. По 1 разряду победила гимнастка из Владимира Милана Лаукарт – представительница спортивного клуба «ВладимирИнтерспорт».

Впереди у ведущих гимнасток Владимирской области ответственные старты – Чемпионат и Кубок России по групповым упражнениям и Всероссийские соревнования для юниорок «Надежды России».

Фото: http://t-l.ru/205956.html

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *