16+

Во Владимире откроется Мастерская новогодних подарков

Завтра, 10 декабря, во владимирском «Некафе» (улица Большая Московская, дом 11, 3 этаж) открывается Мастерская новогодних подарков. Организаторы призывают горожан дарить дорогим людям вещи, купленные не в магазине, а созданные своими руками. И обещают этому научить.

В рамках работы мастерской запланировано проведение занятий по освоению скрапбукинга, пэчворка, декупажа и многих других техник рукоделия.

Мастерская подарков будет работать в вечернее время по вторникам и четвергам до самого Нового года. Продолжительность каждого занятия – около полутора часов.
Первый урок, который состоится завтра, будет посвящён пэчворку. Начало в 18.30.

Записаться на занятия можно по телефону 8-904-958-96-95, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tvori_v_nekafe.

Для справки:
Скрапбукинг – искусство по изготовлению и оформлению фотоальбомов, рамок для фотографий и картин, буклетов, открыток, подарочных упаковок.
Пэчворк – лоскутное шитьё.
Декупаж – искусство украшения предметов путем наклеивания вырезок цветной бумаги в сочетании со специальными эффектами (раскрашиванием, вырезанием, покрытием сусальным золотом и прочими).

Обсуждение

Добавить комментарий