16+

Ветераны ВОВ получат скидки на бытовые услуги

скидки для ветерановВ дни празднования 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны смогут воспользоваться льготным обслуживанием в парикмахерских, мастерских по ремонту обуви и городских банях.

Так, с 1 по 10 мая услуги по ремонту обуви будут оказываться со скидкой от 30 до 50 % от их стоимости в мастерских по ремонту обуви, расположенных по адресам: Судогодское шоссе, д.31, Октябрьский проспект, д.3, ул.Гагарина, д.6, ул.Красноармейская, д.43-г, ул.Егорова, д.3.

Также ветераны смогут воспользоваться услугами парикмахеров с  50%  скидкой. («Натали» (мкр.Юрьевец, ул.Институтский городок, д.3-а), «Акцент» (ул.Гастелло, д.1), «Ёлка» (ул.1-ая Пионерская, д.76), «Городская парикмахерская» (просп.Ленина, д.24);  «Жест» (просп.Ленина, д.44).

Кроме этого, предоставление парикмахерских услуг по социальным ценам осуществляется в парикмахерской ВПОО «Милосердие и порядок» по адресу: ул.Добросельская, д.2-г.

В общественных банях «Оздоровительного комплекса «Абсолют +» (баня «На Северной», ул.Северная, д.20, баня «На Всполье», ул.Строителей, д.5) для ветеранов услуги бань 6 и 7 мая будут предоставляться бесплатно. Также бесплатно банные услуги можно будет получить в комплексе «Красносельские бани» (Красносельский проезд, д.6) 8, 9 и 10 мая.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *