18+
Погода: +2,5°C
Курсы валют: $00 00

“Торпедо”: серебро или бронза

01.11.2005

Футболисты владимирского "Торпедо" провели предпоследнюю игру нынешнего первенства России среди команд второго дивизиона. Игра в подмосковном Реутове против одноименного ФК проходила в сложных погодных условиях. Но это не помешало торпедовцам одержать победу с крупным счетом – 3:0.

Отчаянно защищавшийся в первом тайме ФК "Реутов" во второй половине встречи сдался и позволил игровому преимуществу торпедовцев воплотиться в голы.
Первым отличился Андрей Смирнов, четко реализовавший 11-метровый в начале второго тайма, назначенный за нарушение против Алана Боллоева.
Затем Сергей Егоров, отмечавший в тот день своё 22-летие, сделал себе и всей команде отличный подарок, забив второй гол. Точный удар Евгения Овсянникова довел счет до разгромного.
"Торпедо" по-прежнему находится на третьей строчке турнирной таблицы зоны "Запад". Опередить вологодское "Динамо" и занять второе место торпедовцы смогут лишь при условии своей победы в последнем туре против "Спартака" из Щелкова и осечки вологодцев. Игра пройдет 19 ноября в Щелкове. Напомним, что в первом круге черно-белые разгромили спартаковцев у себя дома – 4:0.

протокол

"Реутов"-"Торпедо" – 0:3
26 октября, Реутов, стадион "Старт". 200 зрителей.
Гл.судья: Кравченко, помощники: Беляков, Шабанов (Псков)
Голы: Смирнов (50, с пен.), Егоров (75), Овсянников (88) – все – "Торпедо"
Предупреждения: Куров, Батынков, Думанский – все "Реутов" Гунько, Егоров – "Торпедо".

Обсуждение закрыто.