Второй дивизион . Зона "Запад"

Первый круг

22 апреля (суббота) "Торпедо" – "Спартак" Щелково
25 апреля (вторник) "Торпедо" – "Спортакадемклуб" Москва
2 мая (вторник) "Пресня" Москва – "Торпедо"
5 мая (пятница) "Реутов" Реутов – "Торпедо"
14 мая (воскресенье) "Нара-Десна" Наро-Фоминск – "Торпедо"
22 мая (понедельник) "Торпедо" – "Волга" Тверь
25 мая (четверг) "Торпедо" – "Петротрест" С.-Петербург
1 июня (четверг) "Смоленск" Смоленск – "Торпедо"
4 июня (воскресенье) Арсенал" Тула – "Торпедо"
11 июня (воскресенье) "Торпедо" – "Динамо" Вологда
14 июня (среда) "Торпедо" – "Шексна" Череповец
22 июня (четверг) "Торпедо-РГ" Москва – "Торпедо"
2 июля (воскресенье) "Торпедо" – "Текстильщик-Телеком" Иваново
5 июля (среда) "Торпедо" – "Спартак" Кострома
11 июля (вторник) "Зенит-2" С.-Петербург – "Торпедо"
14 июля (пятница) "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек – "Торпедо"
20 июля (четверг) "Торпедо" – "Фортуна" Мытищи
23 июля (воскресенье) "Торпедо" – "Балтика-2" Калининград

Второй круг

5 августа (суббота) "Спартак" Щелково – "Торпедо"
8 августа (вторник) "Спортакадемклуб" Москва – "Торпедо"
14 августа (понедельник) "Торпедо" – "Пресня" Москва
17 августа (четверг) "Торпедо" – "Реутов" Реутов
24 августа (четверг) "Торпедо" – "Нара-Десна" Наро-Фоминск
3 сентября (воскресенье) "Волга" Тверь – "Торпедо"
6 сентября (среда) "Петротрест" С.Петербург – "Торпедо"
12 сентября (вторник) "Торпедо" – "Смоленск" Смоленск
15 сентября (пятница) "Торпедо" – "Арсенал" Тула
21 сентября (четверг) "Динамо" Вологда – "Торпедо"
24 сентября (воскресенье) "Шексна" Череповец – "Торпедо"
1 октября (воскресенье) "Торпедо-РГ" Москва – "Торпедо"
10 октября (вторник) "Текстильщик-Телеком" Иваново – "Торпедо"
13 октября (пятница) "Спартак" Кострома – "Торпедо"
19 октября (четверг) "Торпедо" – "Зенит-2" С.-Петербург
22 октября (воскресенье) "Торпедо" – "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
28 октября (суббота) "Фортуна" Мытищи – "Торпедо"

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике