“Торпедо” с “Петротрестом” разошлись миром

НАШ ФУТБОЛ Но мир был только по статистике. На самом деле игра шла очень серьезно, временами казалось, что команды не в футбол играют, а бьются насмерть.

8 предупреждений за одну игру – это перебор. "Горчичник" умудрился получить даже вратарь "Торпедо" Вячеслав Крыканов – за недостойное поведение.
Первыми мяч в ворота соперника закатили питерцы – уже на 6 минуте встречи. Но затем футболисты "Петротреста" отошли к своим воротам и пытались сдерживать натиск "черно-белых". На 24-й минуте встречи Вязьмикин сыграл грубо против соперника, и с этого момента началась рубиловка. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Петротреста".
Во втором тайме питерские футболисты снова встрепенулись, но забить суждено было все же нашим. На 68-й минуте новобранец "Торпедо" Отар Гогберашвили сравнял счет.
После этой ничьи "Торпедо" с 8-го места в турнирной таблице поднялось на 6-е. Следующая игра дома 12 сентября. Наши принимают "Смоленск", который находится на предпоследнем месте в таблице.
У "Торпедо" есть реальный шанс на выигрыш, тем более в день, когда официально будет праздноваться 100-летие владимирского футбола.

Виктор Алехин.

ПРОТОКОЛ
"Петротрест" (Санкт-Петербург) – "Торпедо" (Владимир) – 1:1.
6 сентября, Санкт-Петербург, 200 зрителей.

Результаты других матчей тура:
"Смоленск"-"Реутов" – 1-0, "Волга"-"Нара-Десна" – 1-2, "Динамо"-"Спортакадемклуб" – 3-1, "Шексна"-"Спартак" Щ. – 3-1, "Спартак" К.-"Волочанин-Ратмир" – 0-0, "Текстильщик"-"Зенит-2" – 5-4.
Матч "Торпедо-РГ"-"Балтика-2" состоялся 7 сентября, и на момент подписания номера нам не был известен его результат.