18+
Погода: +2,0°C
Курсы валют: $00 00

Есть причина для смеха

01.12.2005

Едва город успел перевести дух от одновременного выступления сразу трех КВНовских команд, как владимирцам вновь выпадает возможность посмеяться – 5 декабря в Областном Дворце культуры выступит сборная Пятигорска.

Команда из Пятигорска была на владимирской земле в апреле. Ребята умудрились "порвать" зал на первых же минутах. Никакого предварительного разогрева – их своеобразный стиль и шутки, сыпавшиеся как из рога изобилия, зацепили публику крепко. Пятигорцам удается удивлять своих поклонников в каждом выступлении. Телевизор остается телевизором, а истинные знатоки юмора лучше оценивают кавээнщиков вживую. У владимирцев есть такая возможность. На этот раз сборная Пятигорска везет к нам новую программу, которая обещает быть не менее интересной.

денежка
Билеты на выступление сборной Пятигорска продаются в кассах ОДК (тел.24-38-88) и ЦУМа "Валентина" (тел.40-10-20) по цене 200-400 рублей.

интересно
Во время одного из гастрольных туров вся команда похудела в общей сложности на 100 кг. Самый большой участник Михаил Беляев похудел аж на 20 кг!

Обсуждение закрыто.