16+

Матрасы: как сделать хорошую покупку по приемлемой цене

Хорошие сны не стоят дорого!

С необходимостью приобретения матраса хотя бы один раз за свою жизнь сталкивается практически каждый человек. Что и говорить, ночной отдых без этой постельной принадлежности надлежащего качества не слишком приятен и не позволяет полноценно расслабиться после напряженного дня. На удачно сформированном ложе и сны оказываются приятнее, и самочувствие человека поддерживается на хорошем уровне.

Сегодня с выбором товаров этой категории в соответствии с материальными возможностями различных слоев населения не возникает проблем. Почитатели элитных решений отправляются за предложениями зарубежных широко известных брендов, те же, кто ценит оптимальное соотношение цены и качества, способны найти что-то интересное для себя в каталогах отечественных производителей. В полной мере разнообразие российского рынка отражают специализированные интернет-магазины, чьи «прилавки» не ограничены никакими рамками. Здесь на таких страницах, как http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/, представлены матрасы одной из ведущих компаний Орматек, которая уже на протяжении многих лет радует потребителей своими многочисленными постоянно обновляющимися линейками изделий с ортопедическими характеристиками.

Каталог этого российского бренда включает в себя как беспружинные, так и пружинные модели во всех востребованных населением уровнях жесткости. На производстве применяются широко распространенные, хорошо зарекомендовавшие себя материалы, а также собственные разработки. В арсенале торговой марки – свыше десятка линеек, каждая из которых обладает собственными особенностями и рассчитана на решение тех или иных задач, конкретный бюджет. Особого внимания заслуживают серии на основе блоков независимых пружин, с некоторыми из них имеет смысл познакомиться детальнее.

На таких страницах специализированных интернет-магазинов, как http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/comfort/, представлена линейка Орматек Comfort, чьей особенностью являются анатомические пружинные блоки с пятнадцатью рабочими зонами. Часть моделей здесь идет с разными сторонами, то есть, для использования той или иной жесткости конструкции в соответствии с существующими условиями. На каждый квадратный метр продукции приходится 256 поддерживающих элементов. Еще больше пружин в матрасах серии Орматек Orto по таким ссылкам, как http://mskmatras.ru/shop/matras/ormatek/orto/. Эти изделия очень комфортны за счет большой высоты, наличия увеличенного комфортного слоя пены и усиленного периметра. Здесь на каждый квадратный метр приходится 310 упругих элементов.

На правах рекламы

ООО «Спим.ру»
ОГРН 1077759684991
Юрид. адрес 107076, Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *