Погода: +10,0°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Владимирскую область посетит Владимир Якунин

29.04.2013

якунинСегодня Владимирскую область с рабочим визитом посетит президент ОАО «Российские железные дороги» Владимир Якунин.

Он примет участие в совещании по вопросам взаимодействия администрации Владимирской области и ОАО «РЖД», которое проведет врио Губернатора Светлана Орлова.

В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы, связанные с перспективой строительства моторвагонного депо и детского сада в Александрове,  с реконструкцией вокзала во Владимире, со строительством  газовой котельной на станции Вековка Горьковской железной дороги и о компенсации выпадающих доходов, возникающих вследствие государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров в пригородном сообщении. Кроме того, пойдет речь и об общих вопросах социальной (благотворительной) направленности: об организации ОАО «РЖД» выезда передвижного консультационно-диагностического центра на базе поезда «Хирург Николай Пирогов» по участкам Горьковской железной дороги для проведения диспансеризации населения Владимирской области и об оказании ОАО «РЖД» благотворительной помощи в завершении благоустройства площадки у церкви Покрова на Нерли .

По окончании совещания президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин встретится с трудовым коллективом станции «Владимир».

Добавить комментарий