Погода: +9,0°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Наградили за качество

10.04.2013

DSСтудентка Владимирского госуниверситета одержала победу в седьмом общероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России».

Организатор конкурса – Национальная система «Интеграция» при поддержке Государственной Думы РФ. Форум проходил в Москве и собрал более 1200 студентов из 81 региона страны. Одним из победителей стала представительница нашей области – студентка 5-го курса кафедры управления качеством автотранспортного факультета Владимирского государственного университета им. А.Н. и Н.Г. Столетовых Ирина Болукова.

Конкурс проходил в 3 этапа: подача заявки, отбор лучших  кандидатов на участие в конкурсе и, наконец, очный тур. Ирина Болукова представила на суд жюри работу «Совершенствование законодательной деятельности в законодательном органе региона на основе применения международных стандартов качества». Такая постановка вопроса была впервые разработана и представлена в России и потому привлекла к себе большое внимание.
- Очень рада, что мне удалось стать победителем, – поделилась ощущениями победительница. – Я приложила к этому много усилий. И еще – огромная благодарность руководству ВлГУ и кафедры УКТР за поддержку. В дальнейшем планирую развивать работу по направлению совершенствования деятельности представительных и исполнительных органов власти регионов.

Ирине вручили диплом победителя конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» и именной серебряный знак отличия «Национальное достояние».

Ольга Мухина

Добавить комментарий