План спортивных мероприятий
департамента по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области на февраль 2006 года

Чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике – 01-06.02 г.Владимир.

Всероссийский турнир по борьбе самбо памяти В.О.Анисимова – 02.03.02 г.Владимир.

Всероссийский турнир по кик-боксингу среди школьников "Золотое кольцо России" – 02-04.02 г.Суздаль.

Первенство области и Кубок России по конькобежному спорту – 03-05.02 г.Муром.

Чемпионат и первенство области по спортивным танцам – 04.02 г.Владимир.

Первенство области среди юношей по рукопашному бою – 04.02 г.Вязники.

Открытый шахматный турнир памяти Б.Французова – 04.02 г.Камешково.

Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России-2006" – 05.02 г.Владимир.

Лично-командный чемпионат области по спортивному рыболовству на мормышку – 11-12.02 г.Кольчугино.

Чемпионат и первенство области по зимнему полиатлону – 17-19.02 г.Муром.

Открытый турнир среди юношей по борьбе самбо "Стенка на стенку" – 18.02 г.Камешково.

Лыжная гонка памяти К.А.Шлякова – 18.02 г.Гусь-Хрустальный.

Соревнования ветеранов лыжного спорта на Кубок В.Малашенкова -20.02 г.Владимир.

Этап Кубка России по конькобежному спорту – 20-24.02 г.Муром.

Финальные соревнования на призы клуба "Золотая шайба" – 20-28.02. По календарю.

Турнир по борьбе самбо среди юношей 1994-96 гг.р., посвященный Дню защитника Отечества, – 22.02 г.Юрьев-Польский.

Киржачский лыжный марафон – 23.02 г.Киржач.

Блицтурнир по шахматам среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества, – 23.02 г.Владимир.

Турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, – 23-25.02 г.Костерево.

Всероссийский турнир по борьбе самбо среди юношей 1989-90 гг.р. "Жемчужина России" – 24-25.02 г.Владимир.

Кубок области по биатлону памяти А.Н. Ростовцева – 24-26.02 г.Ковров.

Лично-командный чемпионат области по лыжным гонкам – 24-26.02 г.Владимир.

Фестиваль по спортивным единоборствам памяти воинов-интернационалистов – 25-26.02 г.Муром.

Турнир по теннису "Кубок Кристалла" – 25-26.02 г.Радужный

Турнир сильнейших спортсменов области по настольному теннису на призы ФНТВО – 25-26.02 г.Владимир.

Областные соревнования по шахматам среди школьных команд на призы клуба "Белая ладья" – 27.02-03.03 СОЦ "Олимп".

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике