Во Владимире проверили работу новых светильников

Новое освещение областного центра должно вдвое сэкономить потребление электроэнергии.

1foougqdp3

Инспекция в составе представителей управления ЖКХ администрации города Владимира, ГИБДД и Фонда энергосбережения и энергоэффективности проверила качество работы новых светодиодных светильников, которые монтируют на улицах города в рамках энергосервисного контракта.

Напомним, что замену уличного освещения во Владимире начали в июле. До 18 ноября по всему городу должны смонтировать 13647 светильников.

1svet-4Новые энергосберегающие лампы устанавливают не только на центральных магистралях, но и в отдаленных от центра районах. Планируемая экономия электрической энергии на объектах энергосервиса превысит 50%, сообщает владимирская мэрия.

Для проверки инспекция выбрала дворы и дороги на улице Разина, Садовой площади в районе проспекта Ленина, 3, двор по улице Энергетиков, 1-а и подходы к общеобразовательной школе №45. На всех улицах светильники работали исправно.

Вместе с тем, в случае нареканий на качество работы нового уличного освещения жители могут обратиться в управление ЖКХ администрации города Владимира по телефону 53-18-98.

Фото сайта vladimir-city.ru

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение