Погода: -4,0°C
Курсы валют: $30.03-0.12 40.51-0.03

Названы лучшие спортсмены и тренеры 2012 года 29.12.2012 11:48

награды2

Лучшие спортсмены и тренеры по итогам 2012 года будут отмечены. Постановление об объявлении благодарности администрации города Владимира и награждении специальными призами уже подписаны в городской администрации.

Дорогие жители области! 10:45

С Новым годом 2

Все гороскопы и предсказания в один голос утверждают, что год Змеи сулит новые возможности для получения знаний, профессионального роста и успехов в супружеской жизни. Вообще, это неплохой год: видимо, черная змея – не ядовитая, а вполне мирная, хорошая, не злая. Лично мы в гороскопы не верим. Но сами хотим и вам желаем, чтобы все добрые предсказания сбывались. С праздником вас, с Новым годом!

Аварийность на дорогах стабилизируется 09:39

P1000570

В уходящем году в регионе снизился уровень дорожной аварийности. Во многом это – результат работы сотрудников УГИБДД УМВД России по Владимирской области.

Перинатальный центр открылся 28.12.2012 14:09

перинатал

Сегодня во Владимире состоялось торжественное открытие перинатального центра. Этого события ждали 22 года. Однако первых рожениц блоки Б и В примут в начале февраля будущего года, еще не все технические моменты решены.
Блоки А, Б и В представляют собой единый комплекс по родовспоможению. Блок А открылся 5 лет назад, за это время в нем появились на свет тысячи младенцев.

Оборонное ведомство закупит новое оружие 10:54

Оружие

Проектом гособоронзаказа на 2013 год Минобороны РФ запланирована закупка снайперского комплекса 6С8-1 калибра 12,7 мм производства ковровского завода имени Дегтярева Ковров, – сообщил журналистам заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов.

Утвержден порядок выплат за сдачу оружия 10:43

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Во Владимирской области утвержден порядок выплаты единовременного денежного вознаграждения для граждан, добровольно сдавших незарегистрированное (найденное) огнестрельное или газовое оружие, а также боеприпасы и взрывчатые вещества.

Уведомления о проверках предлагают отменить 10:30

проверка

Первый заместитель губернатора области Иван Черных провел заседание Координационного совета по вопросам торговой деятельности, регулирования алкогольного рынка и защиты прав потребителей.

Сергей Степашин вручил ключи новоселам 10:06

IMG_2051

Владимирскую область с рабочим визитом посетили Председатель Счетной палаты России Сергей Степашин и генеральный директор государственной корпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» Константин Цицин.
Счетной палатой России уделяется пристальное внимание, как жилищно-коммунальной отрасли в целом, так и деятельности Фонда ЖКХ, предоставляющего финансовую поддержку регионам страны за счет бюджетных средств на проведение программ капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилья.

Муром будет красивее 09:54

муром

В новогоднем убранстве Муром будто погрузился в волшебную сказку. Где еще можно встретить столько огней, гирлянд и натуральных елей на главных городских площадях? И все это заслуга администрации округа и – в немалой степени – муниципального учреждения «Благоустройство».

В новый год без аварий и с подарками 09:42

DSCF0138

В преддверии Нового года каждый ждет сюрпризов и подарков. А когда и то, и другое преподносят коллеги по работе – это вдвойне неожиданно и приятно.

Владимирводоканал подводит итоги 09:26

вода

Декабрь – традиционное время подведения итогов. На сегодняшний день муниципальное унитарное предприятие «Владимирводоканал» обеспечивает надежное и устойчивое функционирование городских систем водоснабжения и водоотведения. Это одна из важнейших коммунальных структур, обеспечивающих жизнедеятельность всего многообразия городского хозяйства.

Надежный партнер на самом трудном пути 09:18

сириус-машина2

Владимирская компания «Сириус» занимает особую нишу на рынке автоперевозок. Ей доверяют транспортировку опасных грузов всех классов и пассажирские
перевозки крупные предприятия, частные предприниматели и ведомственные учреждения не только нашей области, но и многих других регионов страны.

Новогодняя сказка в библиотеке 27.12.2012 14:29

нг

В дни новогодних каникул двери Владимирской областной библиотеки для детей и молодежи открыты для всех желающих весело, интересно и с пользой провести свое свободное время.

Многодетной семье на Новый год подарили корову 12:18

корова

На этой неделе в многодетной семье Стариковых из деревни Нежиловка Муромского района произошло радостное событие. В канун Нового года ООО «Племзавод «Зименки» подарил семье, в которой воспитывается восемь детей, корову.

ТГК-6 будет работать в особом режиме 12:07

DSC_0015

В целях надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей с 30 декабря 2012 по 8 января 2013 Владимирский филиал ТГК-6 будет работать в особом режиме.

Президент РФ наградил главу Ковровского района 12:02

глава

Указом Президента России за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награжден Александр Викторович Клюшенков – глава Ковровского района.

Грабили пенсионерок под видом работников собеса 11:48

кража

Мнимые сотрудники собеса грабят доверчивых пенсионеров. Только на этой неделе произошло три таких грабежа в Гороховце, Курлово и Лакинске.