Владимирцы скорбят вместе со всей страной

Жители областного центра несут цветы к зданию владимирской филармонии в память об ансамбле им. А. В. Александрова.

392 2
1original

В областной филармонии Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова выступал неоднократно и всякий раз с большим успехом. К слову, ближайший концерт коллектива был запланирован на 18 февраля 2017 года.

2-2Сегодня у главного входа установлена афиша этого концерта с траурной лентой, а владимирцы несут к зданию филармонии цветы. Таким образом, владимирцы разделяют скорбь в связи с авиакатастрофой Ту-154 над Черным морем, в которой  накануне погибли 92 человека.

Среди погибших съемочные группы трех российских телеканалов, военнослужащие и музыканты армейского ансамбля имени Александрова, летевшие поздравлять  авиагруппу ВКС России в Сирии с наступающими новогодними праздниками.

Указом президента РФ Владимира Путина сегодняшний день объявлен в России днем траура. Как пояснили во владимирской мэрии, в областном центре сегодня отменены все развлекательные мероприятия, исключение оставили только для детских благотворительных елок.

Фото: http://www.scoopnest.com/ru/user/kp_kuban/711432127384977408

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Анатолий

    Как же больно столько людей погибло

  2. Наталья Байкалова

    Людей погибло много,там была наша землячка Гужова Любовь Александровна,проживающая в г.Камешково,которая танцевала в ансамбле.

Обсуждение