Молодые инженеры посоревнуются в мастерстве

Их уровень будут оценивать представители государственных корпораций, промышленных организаций, академического и научного сообществ, общественных организаций региона в инженерной сфере.

157 0
12

Во Владимирской области впервые пройдет конкурс профессионального мастерства “Инженерное искусство”.

Конкурс пройдет 26 декабря на базе Владимирского государственного университета.

В пресс-службе областной администрации отмечают, что конкурс проводится с целью повышения престижа инженерных профессий, пропаганды профессиональных достижений и передового опыта молодых инженеров во Владимирской области.

К участию в нем допускаются студенты и молодые инженеры в возрасте до 35 лет, а также состоящие из них команды. В региональном финале они будут соревноваться в презентации собственных авторских научных разработок, в выполнении теоретического и практического заданий. В качестве практического задания участникам конкурса будет предложено осуществить сборку модели робототехнического устройства.

Победителей и призёров конкурса определит жюри, в состав которого входят представители государственных корпораций, промышленных организаций, академического и научного сообществ, общественных организаций региона в инженерной сфере.

Фото: http://nalogiexpert.ru/dlya-biznesa/

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение