1Промышленники

Руководители десяти малых производственных предприятий области подписали Меморандум о консолидации. Они решили объединиться, чтобы развивать малое производство и сделать взаимодействие власти и бизнеса максимально эффективным.

Одна из главных задач Союза – систематизировать проблемы в своей сфере и на основе их анализа разрабатывать и вносить предложения по совершенствованию законодательства, нацеленные на развитие промышленности. Общее мнение всех участников встречи – нельзя закрываться, отсиживаться в своем углу и просто наблюдать, как развивается ситуация, необходимо обмениваться опытом и действовать.

Председателем объединения избран владимирский промышленник Павел Спичаков. Он имеет успешный опыт развития производства и на практике знает обо всех федеральных и региональных инструментах государственной поддержки промышленного сектора МСП.

Организационную поддержку новому объединению готовы осуществлять Фонд содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области и исполнительная дирекция Владимирского областного отделения «ОПОРА РОССИИ». Союз будет собираться минимум один раз в месяц. Дата следующего собрания уже намечена – 20 сентября. К работе Союза приглашаются все предприниматели, государственные и общественные структуры.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение