Мэрия предложила провести «медицинский» митинг в восемь утра

Владимирская мэрия сегодня одобрила проведение митинга в защиту прав на качественную медпомощь, который организует Сергей Плаксин - супруг впавшей в кому после родов Анны Бобриковой.

5митинг

Проявить свою гражданскую позицию по заявленной теме всем желающим предложено 3 сентября в Центральном городском парке (бывшем 850-летия г. Владимира) у фонтана. Об этом Сергей сообщил в социальных сетях.

Правда, изначально митинговать чиновники предложили в 8 часов утра.

Главный довод мэрии оказался неоригинальным, предложенное организаторами время по чистой случайности в этот день уже было занято для проведения другого мероприятия. Однако С. Плаксина данное предложение не устроило, ведь приехать на митинг планировали не только жители облцентра, но и соседних городов, а также семьи с детьми, которым добраться в столь ранний час в центр Владимира будет проблематично. В конечном итоге мэрия пошла навстречу и дала добро на проведение «медицинского» митинга с 12 до 14 часов.

Вот, что пишет сам Сергей Плаксин:

– Разрешение получено!!!! Митинг состоится 3 сентября с 12 до 14 часов в парке 850-летия у фонтана! Митинг за качественную медицинскую помощь, за человеческое отношение к пациентам. Приходите всей семьей. Атмосфера будет дружелюбная. Мы не политики. Мы граждане пострадавшие и недовольные. Хотим мирным путем выразить свое несогласие с плачевным состоянием медицины во Владимирской области. Главное приходите люди!!! Такой шанс у нас впервые. Воспользуйтесь. Внесите свой вклад, чтобы стало жить лучше, – призывает Сергей жителей региона.

Напомним, супруг впавшей в кому после родов Анны Бобриковой уже более двух месяцев пытается найти ответ на вопрос, что же случилось с его женой и почему рождение их малыша обернулось трагедией. Но пока, к сожалению, докопаться до истины мужчине так и не удалось.

Фото: http://news.progorodnn.ru/news/24031

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Доманов Петр Анатольевич

    Я думаю что когда все узнают всю правду то новоявленный “патриот” может получить срок по весьма дурным статьям УК РФ. А пока как говорится – show must go on! И не важно что грим уже сильно осыпается и скоро все зрители узнают как низко с ними обошлись. А пока благодарный зритель дружно аплодирует артисту и даже не подозревает подвоха… Лично я всегда знал что настоящие профессиональные артисты могут заставить поверить в иллюзию даже всё человечество. Мне даже кажется что Серега уже сделал себе левый паспорт и купил себе билет на поезд на всякий случай. Парики усы и маски у него уже имеются – я в этом уверен на 1.000.000% Серега! Зажигай до тла!

Обсуждение