1котенок

Поводом для этого послужила чудовищная ситуация, когда двое подростков жестоко убили маленького котенка. При этом издевательства над беззащитным существом они сняли на мобильный телефон и выложили ролик в интернет. Ситуация вызвала широкий общественный резонанс. Но, к сожалению, это далеко не единичный случай.

Организаторы митинга на своей странице «ВКонтакте» призывают жителей города выступить за  ужесточение наказаний за жестокое обращение с животными, а к властям обращаются с просьбой «гарантировать безопасность от юных садистов, чьими жертвами могут стать не только животные, но и люди».

Митинг «Владимир без жестокости» предлагается провести 15 июля. Активисты уже отправили в городскую администрацию уведомление. Но ответа пока не последовало.

Тем временем, уже многие владимирцы изъявили желание принять участие в митинге. Слова поддержки приходят и из разных уголков России.

Фото: https://freesmi.by/obshhestvo/133788

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Комментарии:

  1. Леди Мэри

    Необходимо постоянно напоминать нашим “уважаемым” властям о том как ВАЖНО заботиться и защищать животных, ибо они часть нашего мира, только мы живем и развиваемся, а они страдают ИЗ-ЗА НАС, ЛЮДЕЙ! И не имеют возможности защититься, дать отпор.
    Для таких НИЧТОЖЕСТВ (все поняли кто это), которые не достойны прекрасного дара – жизни и которые в наглую забирают его у других, ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕДУСМОТРЕНО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ НАКАЗАНИЕ!
    Должна быть справедливость, ВСЕ животные должны быть под защитой! Чтобы у всякой падали при одной подобной мысли “Щас ка я наваляю этому коту”, в голове возникало “Нее, нафиг, за это мне светит…”
    Закон должен защищать не только людей! Ведь мы все живем на одной земле и хотим жить!

  2. LANA

    РАЗРЕШЕНИЕ НА МИТИНГ ПОЛУЧЕНО!!! 15 июля в 17-00 на Театральной площади г. Владимира! Все неравнодушные люди приходите на митинг! Только вместе – мы сила!

  3. Анастасия

    УРА!! Я приду!! Что насчет телемоста с другими городами???

  4. Ленка

    15 июля (пятница), в 18.00 на Театаралке

Обсуждение