Версия для печати Версия для печати

Владимирцы приглашаются на кинопоказ

15.05.2015

rbyjgjrfpСегодня в 21.00 на Никитском бульваре состоится очередной открытый кинопоказ.

При условии хорошей погоды, жителей и гостей областного центра приглашают на просмотр военной драмы «Горячий снег», снятой по одноименному роману Юрия Бондарева, который сам прошел войну и опирался на свой личный воинский опыт.

Сюжет фильма рассказывает об одном из эпизодов героического сражения против фашистов на подступах к Сталинграду, в котором в полной мере проявились стойкость и сила духа русских солдат, защищавших родную землю.

Бывалые зрители уже знают: приходить на открытый кинопоказ следует пораньше и занимать лучшие места на специально установленных скамейках для зрителей. Выдача туристических ковриков для размещения зрителей на газонах бульвара будет осуществляться под залог в размере 200 руб.

Во время кинопоказа действуют простые правила: нельзя распивать спиртные напитки, курить, сорить и мешать другим зрителям. Дети до 17 лет могут находиться на кинопоказе только в сопровождении своих родителей.

Дополнительная информация: (4922)33-42-57, 53-33-33 и в группе «Открытые кинопоказы во Владимире»( http://vk.com/openmovie33)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в LiveJournal
Loading...

Добавить комментарий