16+

Во Владимире открылся «МЕТРО»

5Накануне в областном центре состоялось открытие нового гипермаркета «МЕТРО».  Владимирский торговый центр стал юбилейным, 80-м, для компании в России.

В торжественном открытии торгового центра приняла участие губернатор Светлана Орлова.

«Появление во Владимирской области торговой сети «METРO» станет дополнительным импульсом для развития нашего малого и среднего бизнеса. Новый торговый центр поддержит сложившуюся в нашем регионе традицию – продвигать продукцию владимирских производителей. Сейчас из нашей продукции на прилавках торгового центра – хлебобулочные изделия, колбасная продукция и замороженные продукты местного производства. Будем расширять этот сегмент. И работа с представителями наших предприятий в данном направлении уже началась», – подчеркнула на торжествественном открытии Светлана Орлова.

По сообщению официальных представителей компании, она основывает свою работу на тесном сотрудничестве с местными сельхозтоваропроизводителями и поставщиками. Сегодня налажены деловые отношения с 20 владимирскими предприятиями, которые будут поставлять сюда свою продукцию на реализацию.

Во Владимире с открытием торгового центра появилось 200 дополнительные рабочих мест. По словам регионального управляющего Михаила Трусова, средняя заработная плата здесь составит 25 тысяч рублей.

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *