Жалоба ООО «Леар» признана необоснованной

14 апреля 2014 года Комиссия Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Леар» (г. Владимир) на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту...

130 0

14  апреля  2014  года  Комиссия  Владимирского УФАС России рассмотрела жалобу ООО «Леар» (г.  Владимир)  на действия аукционной комиссии при проведении электронного аукциона на выполнение работ по текущему ремонту холла правого и левого коридоров и туалета 2-го этажа административного здания по адресу:  г.  Владимир,  ул.  Мира,  д.  96  для нужд государственного казенного учреждения «Служба обеспечения выполнения полномочий в области гражданской обороны,  пожарной безопасности,  защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций Владимирской области».

Согласно протоколу рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе  от 31.03.2014г.  заявка ООО «Леар» была отклонена по причине непредставления информации (показатели  товара указаны не в полном объеме).
По мнению заявителя,  в позиции № 9   содержится указание  на товарный знак (его словесное обозначение).
В результате изучения представленных документов,  рассмотрения доводов жалобы,  пояснений сторон Комиссия Владимирского УФАС России  признала жалобу ООО «Леар» необоснованной.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение