18+

Во Владимире пройдет забег Дедов Морозов

10.01.2014

214 января в областном центре пройдет староновогодний забег Дедов Морозов.

Вернуться в атмосферу праздника и отвлечься от трудовых будней жители Владимира смогут 14 января. В этот день администрация города приглашает всех желающих принять участие в забеге Дедов Морозов и Снегурочек, где каждый сможет посоревноваться за звание самого быстрого, нарядного, юного или опытного победителя и получить ценный приз.

Регистрация начнется в 14.00 на Театральной площади. Обязательное условие соревнования -   наличие костюма или элементов одеяния главных героев праздника. Стартует забег в 15.15 от Золотых Ворот. Маршрут пройдет по историческому центру и завершится на Соборной площади. Там же состоятся подведение итогов и награждение победителей.

Каждый год в забеге Дедов Морозов принимают участие более 500 владимирцев, а в 2014 году к забегу еще присоединятся участники Федерального проекта “Беги за мной”.

К сведению:

В связи с забегом Дедов Морозов 14 января с 15.00 до 16.00 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Большой Московской, Большой Нижегородской на участке от улицы Студёная Гора до площади Фрунзе.

Добавить комментарий