Погода: +9,7°C
Курсы валют: $31.230.05 40.340.15

Во Владимире пройдет фестиваль по брейк-дансу

15.02.2013

брей-дансВ воскресенье в социальном комплексе «Милосердие и порядок» на Добросельской, 2г состоится межрегиональный танцевальный фестиваль по брейк-дансу VLADIMIR CITY JAM’13.

В танцевальной битве сразятся более 250 танцоров со всей России, среди которых будут как профессионалы, так и любители. Проведение подобных конкурсов в общественной организации стало уже доброй традицией: здесь проходят фестивали по хип-хопу, электро-дэнсу и другим молодежным танцевальным направлениям.

- Возможность выразить себя, показать свое мастерство – одна из важнейших потребностей творческих людей. И такие фестивали позволяют кому-то попробовать свои силы, а кому-то утвердиться в своем стремлении идти дальше по этому пути, – считает депутат Госдумы, председатель ВПОО «Милосердие и порядок» Григорий Аникеев.- На таких масштабных мероприятиях большое количество талантливых людей разного возраста и уровня подготовки не только соревнуются, но и встречаются с единомышленниками, знакомятся, обмениваются творческими достижениями. Несомненно, традиция проведения подобных фестивалей будет продолжена.

В 10:00- мастер-класс от ведущего танцора break-dance, главного судьи соревнований BboySPEK(г. Москва).

В 12:00– начало баттлов. Участники фестиваля разделятся на команды и сразятся в двух отделениях:

CrewvsCrew – команда на команду, без ограничения по числу участников;

Seven2smoke – один на один среди 7-9 участников до 7 побед, или на максимальное число побед за 30 минут.

После поединков фестиваля будут определены сильнейший участник и лучшая команда.

Всех победителей наградят дипломами и ценными призами.

Вход на мероприятие – свободный.

Добавить комментарий