16+

Карнавал: Приветствие

Владимирские Карнавальные Забавы – уникальный и незабываемый праздник. Вот уже четвертый год мы делаем всё для того, чтобы все почувствовали мощную энергетику этого праздника, получили множество положительных эмоций и новых интересных впечатлений. Хочется поблагодарить всех, кто делает Владимирский Карнавал: оргкомитет, спонсоров, режиссерско-постановочную группу, ребят-волонтеров и всех, кого Карнавал не оставляет равнодушным. Особое спасибо администрации города Владимира, которая поддержала инициативу фонда "Талант" и сделала все возможное, чтобы праздник состоялся и стал ежегодным.
Владимирские Карнавальные Забавы – праздник динамичный и развивающийся. Мы не стоим на месте. В этом году мы готовим много неожиданных, но, без сомнения, приятных сюрпризов. Мы привыкли удивлять и умеем это делать. Мы хотим, чтобы предстоящий Карнавал получился по-настоящему ярким и запоминающимся. Именно поэтому нам очень важно знать мнение всех, ведь каждый видит праздник по-своему. Высказывайте свои мысли, предлагайте свои, пусть даже самые безумные идеи. Мы ждём активных и креативных людей. Мы ломаем рамки и даём каждому возможность творить и самовыражаться.
С каждым годом число друзей и гостей Карнавала растёт. Мы надеемся, что в этом году еще больше жителей и гостей города присоединится к нам. К нашему стремлению наполнить сердце каждого добром и светом.

Мы будем рады видеть Вас в штабе Карнавала, который находится по адресу ул. Б. Московская, д. 9-б. Приходите
на Карнавал!

Галина Мозылева, директор фонда поддержки творчества детей и молодежи "Талант", руководитель проекта "Владимирские Карнавальные Забавы".

Все карнавальные идеи и пожелания надо срочно озвучить в Штабе карнавала! Каждый день с 10.00 до 20.00 без перерывов и выходных вам помогут и подскажут, как лучше сделать костюм, где прикупить задора, если запасы поубавились, и как всех-всех покорить на Владимирских Карнавальных Забавах.

ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ, ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТЫ, УЧАСТВУЙТЕ В КОНКУРСАХ И ПОЛУЧАЙТЕ ГРАНДИОЗНЫЕ ПРИЗЫ ОТ СПОНСОРОВ!!!

Найти Штаб не сложно: 600000, г. Владимир, ул. Большая Московская, 9-б (за кинотеатром "Художественный").
Наш телефон: 37-07-14.

Просмотры: