18+
Погода: +1,9°C
Курсы валют: $00 00

Поздравления с 60-летием Владимирской области

09.09.2004

Поздравления с 60-летием Владимирской области

Генеральный директор ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" Валерий Павлович Ситько:

– ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" сердечно поздравляет всех владимирцев с 60-летним юбилеем! Нас переполняет чувство гордости за наш край, в котором нам по счастливой воле судьбы довелось жить и работать. Желаем Владимирской земле процветания, жителям области – благополучной и безопасной жизни, счастья и здоровья!

Генеральный директор ОАО "ВЭМЗ" Алексей Русаковский:

– Трудовые и воинские подвиги предыдущих поколений, достижения мастеров сегодняшнего дня, поистине огромный экономический и интеллектуальный потенциал. Нам есть чем гордиться, и шесть десятилетий истории Владимирской области это подтверждают. Пусть здоровье, успех и благополучие сопутствуют всем, кто своим трудом приумножает славу родной земли. Мира и процветания Владимирской области!

Генеральный директор ОАО "Завод "Автоприбор" Алексей Александрович Мельников:

– Дорогие земляки! История Владимирской земли насчитывает более тысячи лет, Владимирской губернии – более двухсот лет. Теперь на календаре памятных дат Владимирщины появится еще одна – 60-летие образования области. Нам, ее жителям, можно гордиться любой вехой. Во все времена, какую бы точку отсчета мы ни считали начальной, – мы любим свой край и делаем все возможное для его процветания и благополучия. С праздником, дорогие владимирцы!

Генеральный директор ФГУП ВПО "Точмаш" Юрий Алексеевич Замбин:

– Дорогие точмашевцы, уважаемые владимирцы! Сердечно поздравляю вас с 60-летием образования Владимирской области! Горжусь, что все эти годы Владимирский грамзавод – ныне ФГУП ордена Ленина ВПО "Точмаш", отметивший недавно свое 70-летие, был "градообразующим" предприятием и вносил достойный вклад в развитие города и области, укрепление экономической мощи и обороноспособности страны. Уверен, что так будет и впредь. С праздником, дорогие товарищи!

Генеральный директор ОАО "Владимирский завод "Электроприбор" Сергей Евгеньевич Бирюков:

– От имени коллектива ОАО "Владимирский завод "Электроприбор" сердечно поздравляю всех жителей древней Владимирской земли с 60-летием образования области. Электроприборовцы будут отмечать этот праздник в преддверии своего юбилея – 50-летия основания завода. Дружный коллектив завода вносит свой вклад в развитие промышленного потенциала области. Доброго здоровья всем жителям области и новых свершений во ее благо!

Обсуждение закрыто.