Дед Мороз рванёт от Золотых ворот

В субботу во Владимире уже в шестой раз пройдёт традиционный забег Дедов Морозов и Снегурочек.

334 0

Принять участие в ярком событии могут все желающие – и владимирцы, и гости города –  любого возраста. VI традиционный забег Дедов Морозов состоится в субботу, 14 января,  на участке от Золотых ворот до Соборной площади. Старт назначен ровно в полдень.

Регистрация будет проводиться 14 января с 11.00 на Театральной площади Владимира. Предварительная регистрация не требуется, достаточно подойти в нужное место к назначенному времени. Допуском к участию в забеге является наличие у участника любого элемента костюма Деда Мороза или Снегурочки. Как показывает практика, большинство ограничивается красной или голубой шапочкой, но и этого хватает для того, чтобы выйти на старт.

Некоторые готовятся более тщательно: бегут в «полном боевом облачении», с наряженными детьми, собачками и тещами. Кстати, такая активность обычно награждается дополнительными призами.

Все участники без исключения получат сертификаты участников забега. Также будут определены победители в нескольких возрастных группах, им положены дипломы и подарки. Тем, кто приедет во Владимир из других городов, напоминаем: рядом с местом финиша есть «Чайный домик», где всех бесплатно угощают горячим чаем и сушками. Также рядом есть каток, где можно еще раз выгулять праздничные наряды.

Нашли опечатку? Выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter. Система Orphus

Размещено в рубрике


Обсуждение