16+

В Боголюбово не будут производить презервативы

Управляющий партнёр компании «Бергус» Павел Спичаков принял решение перенести производство презервативов с территории посёлка Боголюбово в город Владимир. Это сделано в связи с большим заказом на подгузники «Леля», которые компания получила по итогам выставки «Аптека-2016», прошедшей в Москве с 5 по 8 декабря, – сообщает пресс-служба кампании. – Под подгузники будет отдано больше площадей. Оставшиеся площади займёт производство лейкопластыря, которое должно быть запущено летом 2017 года.

– Под презервативы на боголюбовской площадке физически не остаётся места, поэтому этот проект будет размещён во Владимире. Конкретное место нам помогает подбирать областная администрация, – пояснил Павел Спичаков.

Напомним, против выпуска презервативов выступали прихожане Свято-Боголюбского монастыря. По мнению верующих, такому производству «не место на святой земле».

В компании “Бергус” отказ от размещения производства презервативов в Боголюбово с давлением представителей общественности.

Фото: http://nsn.fm/ society/patriarkha-kirilla- prizvali-zapretit-proizvodstvo -prezervativov-v- bogolyubove.php?sphra se_id=91337

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий