16+

Убил на глазах у десятка свидетелей

21 августа в 11 часов 30 минут около дорожного сервиса в черте города произошла авария. В результате лобового столкновения  автомобили «Инфинити» и «Шкода» получили серьезные технические повреждения. Водитель «Инфинити» в ходе возникшего конфликта нанес водителю «Шкоды» ножевое ранение. Пострадавший попытался убежать, но обидчик догнал его и еще два раза стукнул ножом. От полученных травм мужчина скончался. Подозреваемый вернулся к месту ДТП, где был задержан сотрудниками полиции.

Очевидцами жестокого преступления стали десятки автомобилистов, проезжавших мимо. Погоню засняли на видео сотрудники дорожного сервиса. Но никто из оказавшихся поблизости не попытался предотвратить убийство.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области, 43-летний подозреваемый, оказавшийся местным предпринимателем, в ходе допроса пояснил, что в момент убийства был на эмоциях, он очень сожалеет и раскаивается в случившемся.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения виде заключения под стражу.

 

Просмотры:

Обсуждение

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *