18+

В День Победы ограничат движение транспорта

07.05.2014

День победыВо время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвящённых 69-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, будет закрыто движение всех видов транспорта:

- 7 мая, в период проведения репетиции праздничного митинга на площади Победы, с 20.30 до 22.30 по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Диктора Левитана. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», улицам Разина, Белякова, Мира, Горького;

- 9 мая, в период проведения шествия и митинга, с 09.00 до 13.00 по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Студеная Гора. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М-7 «Волга», улицам Разина, Студеная Гора, Дзержинского, Белякова, Мира, Горького, Усти-на-Лабе, Октябрьскому проспекту;

- 9 мая, в период шествия ветеранов к мемориалу на Князь-Владимирском кладбище, с 10.45 до 12.00 по улице Мира на участке от улицы Усти-на-Лабе до улицы Большой Нижегородской. Автотранспорт будет направлен в объезд по улице Усти-на-Лабе.

 

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ:

В связи с изменением программы мероприятий, посвященных празднику Победы 9 мая, помимо ранее названных участков улиц, будет закрыто движение транспорта с 09.00 до 22.30 на улице Большой проезд на участке от проспекта Ленина до улицы Разина и на участке, расположенном вдоль домов № 35, 35-а по проспекту Ленина. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Чапаева, Диктора Левитана.

При необходимости будет также закрыто движение по проспекту Ленина на участке от улицы Чапаева до улицы диктора Левитана и улице Чайковского, на участке от проспекта Ленина до улицы Ново-Ямской. Автотранспорт будет направлен в объезд по улицам Чапаева, Разина, Красноармейской, Диктора Левитана.

Loading...

Добавить комментарий