8 марта наш город посетил Баста, он же Василий Вакуленко. Его концерты всегда проходят в особенной атмосфере, но в этот раз артист удивил больше обычного. На входе в ледовой дворец «Полярис» он лично дарил розы каждой девушке. Это вызвало такой восторг в соцсетях, что мы не смогли пройти мимо. Собрали для вас самые классные видео и фото.

Фото: music.yandex.ru
@bastaakanoggano:
«Вчера в городе Владимире, поздравили всех девушек, пришедших на концерт, с Международным женским днём».
Зрительницы писали отзывы в своих соцсетях, все фотографировались с розами от Василия Вакуленко. Все сошлись в едином мнении: подарить цветы на 8 Марта своим поклонницам — это по-настоящему мужской поступок.
@Ogurtsovaanastas:
«Был великолепный вечер, концерт Басты — прекрасный подарок на 8 Марта! Получить розу просто так на праздник от самого Васи Вакуленко невероятно приятно. Как-то уложив детей спать, мы с мужем пошли смотреть телевизор и, переключая каналы, наткнулись на концерт, посвященный выпускникам в Питере. Главной приглашённой звездой был Баста. Мы сидели смотрели, болтали и сошлись во мнении, что было бы интересно попасть на его концерт. И вот 8 марта, мы на концерте, хотя мы оба не очень рьяные его фанаты. Так сложились звёзды! Было круто, куча эмоций».
@Marusya_mangusheva:
«Мне понравилось! И совсем не важно было, что песен я его не знала. Я все равно что-то пела, что-то вспомнила. Музыка вскрывала заначки в моей голове и вытаскивала строчки некоторых песен из моего ума. Это было прекрасно!»
@alena_loginova:
«Мы были частью этого волшебства…»
Также Василий известен и своим коронным номером на всех концертах. В каждом городе на песню «Раз и навсегда» он записывает видео со всем залом и выкладывает к себе в Инстаграм. Согласитесь, приятно увидеть себя на страничке любимого певца.
Юлия Митина
Все фотографии и видео из социальных сетей
Заглавная фотография: yandex.ru