Новогодние приключения маленького оленёнка, который сегодня скитался по городу, закончились хеппи-эндом. Животное вернулось домой. Сейчас его жизни ничего не угрожает. «Олень просто выбежал и рванул по Владимиру, но сейчас он вернулся домой», — пояснили «Призыв ТВ» его владельцы.
За судьбой рогатого зверя сегодня следили все, кто не бегал по магазинам и не упаковывал подарки. Видео передвижения оленя по Владимиру появлялись в социальных сетях с завидной регулярностью. Зверя видели на «Пекинке» и на проспекте Ленина.
Некоторые появление на улице оленя сочли символом наступающего Нового года. Люди шутили, что зверь вырвался из упряжки Деда Мороза и примчался в наш город. Теперь это животное станет еще одной праздничной достопримечательностью Владимира. И желающих прокатиться на нем в парке будет наверняка больше.
Полина Тарбеева
Фото группы «Подслушано во Владимире» в «ВКонтакте»
Видео группы «Типичный Владимир» в «ВКонтакте»