Сотрудникам МЧС пришлось разрезать всю переднюю часть автомобиля «Kia-Spectra», чтобы вызволить из железного плена пострадавшую пассажирку. Женщина жива, ее госпитализировали в ЦРБ города Петушки. Водитель, который, по предварительным данным УМВД по Владимирской области, спровоцировал ДТП, не получил травм.
Водитель «Kia-Spectra» сильно разогнался и не успел среагировать, когда попутная «Opel Astra» стала притормаживать. Он врезался в легковушку. От удара «Kia-Spectra» отбросило на соседнюю полосу, где ехал большегруз «MAN». В результате аварии пострадал один человек — пассажирка «Kia».
ДТП произошло сегодня утром на федеральной трассе «Волга» М-7 в Покрове. Транспорт разбросало по полосам, движение потока в сторону Москвы было серьезно затруднено.
Анна Тумановская
Фото и видео «Подслушано Автомобилистов Владимир»
Обсуждение